buttons
Программа выступлений хоровых коллективов на Рождественских хоровых ассамблеях

 

 14 января 2017 года в 14.00 часов

  • Детский хор «Октябрята»

МОУ «Октябрьская средняя образовательная школа им. Героя России

Ю.А. Чумака» Белгородского района

Руководитель – Юлия Борщёва

Л. Марченко – «Рождество»

Л. Бекман – «В лесу родилась ёлочка» (обработка для хора Ю. Борщёвой)

  • Детский хор

православного центра им. Святителя Иосафа и МБУ ДО Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

Руководитель – Анастасия Половинкина

С. Толстокулакова – «Единородный сыне»

С. Грибков – Мультифантазия

  • Детский хор МОУ «Гимназия № 6» города Губкина

Руководитель – Светлана Вольвакова

Г. Свиридов – «Поёт зима» из кантаты «Памяти Сергея Есенина»

Русская народная песня – «Во кузнице» (обработка А. Коненкова)

  • Детский хор старших классов Воскресной школы при Смоленском соборе

(филиал МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа города Белгорода»)

Руководитель – Светлана  Клименко

Русская народная песня – «На зелёном лугу» (обработка Л. Жуковой)

М. Малевич – «Пожелание на Рождество»

  • Детский хоровой коллектив «Благовест»

частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 38» Староосколького городского округа

Руководитель – Александра Демедюк  

Н. Бутомо – кондак Рождества Христова

М. Глинка – «Попутная песня»

  • Детский хор «Акварель»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 города Белгорода»

Руководитель – Ирина Приймак  

 М. Анцев – «Ива»

Н. Оливьеро – «Чуччарьелло» (переложение для детского хора Г. Гриценко)

  • Академический хор Белгородского государственного исследовательского университета

Художественный руководитель –  Урузмаг Танделов  

 Колядка «Родился спаситель», инструментальное сопровождение – Арина Сухова (флейта), Антон Самойленко (гитара)

Украинская народная песня – «Щедрик» (обработка Н. Леонтовича)

М. Глинка – хор «Славься!» из оперы «Иван Сусанин»

  • Камерный хор

МУК «Центр народного творчества Краснояружского района»

Руководитель – Анатолий Ковальчук  

П. Чайковский – «Слава отцу и сыну и святому духу»

Украинская народная песня – «Гей ви, стрільці січовіi» (обработка

Н. Леонтовича)

Й. Гайдн – хор из оратории «Сотворение мира»

  • Академический хор

МКУК «Центр народного творчества Красногвардейского района» Руководитель – Светлана Перекрестова  

С. Дегтярёв – рождественский концерт «Небо и земля»

Н. Листов – «Я помню вальса звук прелестный» (переложение для хора

И. Климановой)

Э. Ханок – «Зима»

  • Академический хор работников культуры

МУК «Дворец культуры и спорта» города Валуйки

Руководитель – Анна Деревягина  

Кант неизвестного автора XVIII века «Радуйся, Росско земле»

Е. Попов – «Русская метелица»

Дж. Каччини – Ave Maria

  • Сводный хор преподавателей

детских музыкальных школ и школ искусств

управления культуры администрации Старооскольского городского округа

Руководитель – Алёна Глушкова  

  П. Чесноков – «Придите, ублажим Иосифа»

И. Хрисаниди – «Зимнее утро»

Русская народная песня – «По улице мостовой» (обработка И. Хрисаниди), солистка Ирина Тибекина

  • Академический хор

Белгородского государственного института искусств и культуры Руководитель – Александр Головин  

Обработка В. Калистратова «Дзинь-дзинь» из цикла «Сентиментальный салон»

Русская народная песня – «В деревне было Ольховке» (обработка

А. Горбунцова)

Русская народная песня –  «Во лузях» (обработка В. Володина)

  • Камерный хор

Белгородской государственной филармонии

Руководитель – Елена Алексеева  

Т. Власенко – «Колядка»

А. Ларин – колядка  № 6 и №7 из кантаты «Рождественские колядки»





Поделитесь событием с друзьями:

   © 2011–2016        Яндекс.Метрика        Консоль