Белгородская государственная филармония » Афиша buttons
Calendar

Песни, посвящённые женщине и любви, популярные песни 20 – 40-х годов, романсы русских композиторов. 

заслуженный артист России и заслуженный артист Украины  Владимир Ермолов

в концерте принимают участие дуэт «Сладкая ягода»
и инструментальный квартет «Экспромт» (руководитель – Геннадий Панкратов)

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»

М. Глинка, П. Чайковский, Н. Римский-Корсаков, А. Лядов

симфонический оркестр

дирижёр — лауреат международного конкурса Дмитрий Филатов

Ансамбль танца Белгородской государственной филармонии

руководитель — Александр Манжола

ведущая — Елена Латыш-Бирюкова

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»

М. Глинка, П. Чайковский, Н. Римский-Корсаков, А. Лядов

симфонический оркестр

дирижёр — лауреат международного конкурса Дмитрий Филатов

Ансамбль танца Белгородской государственной филармонии

руководитель — Александр Манжола

ведущая — Елена Латыш-Бирюкова

Концерт перенесён с 11 февраля
 
 
Абонемент № 35 Mezzo Music
 Корелли, Гендель, Бах, Вивальди
 
Камерный оркестр Mezzo Music
Художественный руководитель – Наталья Боровик
лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган)
 
ведущая — Елена Латыш-Бирюкова
 
 

Концерт абонемента №17 «Музыкальные миниатюры»

Играют солисты и ансамбли Белгородского академического русского оркестра
главный дирижёр – заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

Дуэт гитаристов —  Наталья и Татьяна Алешниковы
Дуэт баянистов — Андрей Иванов и Леонид Строганов

Группа «ЗвукиБа»

Ансамбль «Звуки мира»
«Бис-квартет» (руководитель – Вера Раделицкая)
«Токаев-квинтет» (руководитель – лауреат международных конкурсов Михаил Токаев)

В концерте участвуют:

заслуженная артистка России Нина Гридчина (эстрадный вокал)

лауреаты международных конкурсов

Галина Зольникова (сопрано)

Наталья Ткаченко (народный вокал)

 Надежда Бондаренко (народный вокал)

Тамара Кузнецова (народный вокал)

Вера Цукаленко (народный вокал)

Ксения Кузьменко (эстрадный вокал)
Александр Сахарчук (баян)

Валентина Яблонская (фортепиано)

Тимур Халиуллин (орган)

Геннадий Панкратов (аккордеон)

Светлана Бурдина (домра альт)

Ольга Косович (домра малая)

Владислав Сухойван (гитара)

Ольга Бобрышова (домра малая)

 Олег Ермаков (домра малая)

Владислав Митюшин (кахон)

Иван Корольков (балалайка)

Андрей Буйвит (электрогитара)

Артур Прокопенко (ударные)

 Ведущий — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

ПРОГРАММА

   © 2011–2016        Яндекс.Метрика        Консоль