buttons
Calendar
Афиша

Абонемент № 9 «Вокальные вечера в кругу друзей»

Популярные песни и музыка из кинофильмов И. Шварца, Е. Мартынова, Е. Крылатова…

народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон)

заслуженные артисты РФ Владимир Бойко (баритон), Светлана Ломоносова (сопрано)

лауреаты международных конкурсов

Наталья Пашун (сопрано), Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)

Дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор)

Элина Писаренко (сопрано)

Геннадий Панкратов (аккордеон)

Наталья Онищенко (скрипка)

Ирина Александрова (виолончель)

 

Концертмейстер – заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

Ведущая  – заслуженный работник культуры РФ Наталья Гирявенко

Абонемент № 35 «Mezzo Music»

камерный оркестр Mezzo Music

художественный руководитель — Наталья Боровик

камерный хор

главный дирижёр — Елена Алексеева

лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган)

Шуберт – Месса соль мажор

для солистов, смешанного хора, органа и оркестра

Kyrie, Gloria, Credo, Sanctus, Benedictus, Agnus Dei

Старинная музыка

Старинные арии

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»

А. Вивальди, А. Сальери, А. Дворжак, А. Аренский, А. Рубинштейн, А. Спадавеккиа, А. Чести, А. Кальдара, К.А. Монтеверди, Д.А. Россини, А. Танонов

симфонический оркестр

дирижёр — Дмитрий Филатов

Ведущая — Елена Латыш-Бирюкова

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»

А. Вивальди, А. Сальери, А. Дворжак, А. Аренский, А. Рубинштейн, А. Спадавеккиа, А. Чести, А. Кальдара, К.А. Монтеверди, Д.А. Россини, А. Танонов

симфонический оркестр

дирижёр — Дмитрий Филатов

Ведущая — Елена Латыш-Бирюкова

Абонемент № 26 «Вечера при свечах»

Эпоха романтизма в поэзии и музыке.

Стихи И. Гете, Г. Гейне, Ф. Шиллера, Д. Байрона. Романсы и инструментальные пьесы Ф. Шуберта, Р. Шумана, Ф. Мендельсона, Ф. Листа, Э. Грига

Народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон)

Заслуженные артисты РФ Владимир Бойко (баритон), Светлана Ломоносова (сопрано)

Лауреаты международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано), Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)

Дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор)

Элина Писаренко (сопрано)

Наталья Онищенко (скрипка)

Ирина Александрова (виолончель)

Иван Меньшиков (альт)

Чтецы-мастера художественного слова Александр Воронин и Ирина Тихонова

Концертмейстер – заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Наталья Гирявенко 

   © 2011–2016        Яндекс.Метрика        Консоль